Административная ответственность за пнуть песика на лестничной площадке - нужно ли компенсировать владельцу джинсы за ответную атаку собаки?

• г. Самара

На лестничной площадке сосед пнул песика (спаниель) , тот в ответ огрызнулся и тяпнул за джинсы (нога не покусана). Административная ответственность с моей стороны есть? , если готов 2000 руб за джинсы компенсировать? У собаки "паспорт", все прививки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

Нет не подайте если что заявление о жестком обращении с животными.

Удачи Вам и вашим близким.

__