У меня такой вопрос. Как оформить квартиру на себя. Я в ней проживаю 12 лет. Хозяин сдал её мне и уехал. О себе не заявляет.

• г. Ялта

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете оформить квартиру на себя. У квартиры имеется собственник, лишить его право собственности на квартиру невозможно.

Здравствуйте! А по какому адресу находится квартира? Вы пытались разыскивать хозяина квартиры? Обращались в полицию?

Есть ли у Вас родственные связи? Есть ли у Вас права на квартиру?