Процедура вступления в наследство фирмы после смерти одного из учредителей с несовершеннолетними детьми - роль жены и возможность оформления опекунства

• г. Москва

Пож в ООО умер один из двух учредителей, с женой он в разводе, но есть 3-ое несовершеннолетних детей. Какая процедура вступления в наследство фирмы и кто может стать наследником, дети или жена может оформить опекунство и выступать от их имени до их совершеннолетия. В Уставе фирмы ничего не сказано о праве на наследство.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Какая процедура вступления в наследство фирмы и кто может стать наследником, дети или жена может оформить опекунство и выступать от их имени до их совершеннолетия. В Уставе фирмы ничего не сказано о праве на наследство.

Вопрос не простой нужно изучать, здесь много ньюансов.