Изменение устава ООО - требуется ли согласие учредителей на наследование доли?

• г. Рязань

В ООО 3 учредителя по 33 %. Один из них умирает в декабре 2008 г. По наследству доля переходит 3 его наследникам по 1\3. Право на наследство выдано 8 октября 2009 г. 19 октября 2009 г Устав ООО изменился - в уставе появилась норма о согласии учредителей на наследование доли, а в старом ее не было. По какому уставу следут принимать решение - с согласием остальных учредителей или без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

все будет происходить по старому уставу.

С уважением.