Обжалование отказа от наследства - история моей инвалидной мамы и обман брата

• г. Киров

Моей маме 82 г.она инвалид по зрению. Ей брат оставил по завещанию квартиру и сад. но мой брат обманным путем заставил подписать отказ от наследства мама узнала только тогда когда он продал квартиру. Можноли обжаловать зто? Сергей. Г.Киров.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можно обратиться в суд, так как все же мама инвалид по зрению, то она не видела в буквальном смысле слова что делала. Отказ от наследства нотариальный?