Скажите, нужно ли заверять копии результатов узи, заключения врачей для дела в суде?

• г. Дмитров

И нужно ли писать в иске в приложениях слово ходатайство о чем-то или писать наименование той справки что запрашиваю в ходатайстве?

Ответы на вопрос (1):

Заверять ничего не нужно, подлинники меддокументов необходимо будет представить в судебное заседание.