Как получить договор аренды земельного участка для залога кредита при отсутствии владения землей

• г. Казань

Я владею зданием (на бывшей Тасме, кто знает) согласно договору купли-продажи. А земля под зданием ничья, вернее муниципальная. Беру в банке кредит и закладываю это здание, а из банка требуют договор аренды земельного участка, которого у меня нет. Слышала, что земля под зданием принадлежит мне, а вот земля придомная обязательно должна быть арендована или куплена. Как тут разобраться? Без договора аренды банк залог не принимает...

Ответы на вопрос (1):

Вообще то смотреть надо договор купли продажи здания,просто так его Вам продать не могли,не в воздухе же висит.Земля либо в аренде,либо в собственности.Иного не дано.Просто затеряли,забыли.