Где в С-Пб в калининском районе получить дубликат договора о передаче квартиры в собственность граждан?
• г. Санкт-Петербург
Где в С-Пб в калининском районе получить дубликат договора о передаче квартиры в собственность граждан. Один договор от 03.04.2004 года, второй от 06.01.1993 года, в формах 9 пишут ГБР, а где они, или лучше сразу в Администрацию калининского района. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Обращайтесь с заявлением в администрацию Калининского района Спб. Потом в засисимости от ответа. Копия должна находиться в архиве.
Спросить22.02.2017, 18:55,
г. Санкт-Петербург
Все архивы приватизационных дел упраздненными агентствами по приватизации жилищного фонда переданы в Горжилобмен. Обращайтесь в Горжилобмен.