Как банкротитсья без последствий и сохранить свое финансовое положение?

• г. Вологда

Мне надо банкротиться, огромные долги по кредитам взятым мною на бизнес. Кому довериться, что бы не остаться бомжем? Что бы защищал мои интересы? Сколько это стоит точно? И можно ли в рассрочку? Где банкроту взять 100 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату в Вашем регионе, который занимается подобными делами. Расценки у адвокатов кусаются как правило, но можно и снизить гонорар. Ведите переговоры настойчиво.

Здравствуйте! Безусловно процедура банкротства является недешевой и использовать ее нужно только в том случае, когда другие способы исчерпаны. Процедура состоит из двух этапов - на первом этапе подготовка необходимых документов в суд с юристом или адвокатом и вынесение судом решения о банкротстве - около 60000 рублей, на втором этапе работа с арбитражным управляюбщим, вознаграждение которого определяет арбитражный суд.