Отказ в помощи молодой семье в Новороссийске - основания и возможности обжалования

• г. Краснодар

Город Новороссийск. Отказали в помощи Молодая семья. Документы принимать отказались. Сказали что пока 2 года не принимают. На каких основаниях они могут так делать и куда обращаться с жалобой. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получайте официальный отказ в приеме документов и оспаривайте в административном порядке, как решение гос. органа в течение 3 месяцев.