Вопрос продолжение - благодарствие Игорю Вячеславовичу и запуск обсуждения

• г. Краснодар

Игорь Вячеславович! Здравствуйте, во первых я не думала что вас тут много " таких юристов, так что мой вопрос, на котопый вы соизволили ответить был как продолжение, заданного другому юристу

Так что ваши слова, на счёт какой то там наглости, я переадресовываю Вам, прошу не считать это за мою груьрсть, пеняйте на себя

Довожу к вашему сведению, я не нытик, и не надо мне указывать на беженцев которых Вы типа знаете...

Всего Вам доброго С ПРАЗДНИКОМ!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Уважаемая Наташа! На этом сайте очень много юристов, и Вы пишите в общий форум, который доступен для всех юристов. В то же время, одновременно все юристы не находятся на сайте, поэтому не все вопросы успевают увидеть. Если Вы хотите обратиться к какому-то конкретно юристу, чтобы он точно прочитал Ваше послание - то пишите ему в личные сообщения.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!