Возможность покупки земельного участка в Сочи для неграждан России - условия для граждан Казахстана.\nОграничения на получение РВП в Сочи - возможность получить через приглашение на работу и в консульстве в А

• г. Алматы

1. можем ли мы купить участок земли в Сочи если у нас нет Российского гражданства, мы из Казахстана.

2. говорят что в Сочи РВП ограничено, возможно ли получить через приглашение на работу? И возможно ли получить в консульстве в Алматы?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете купить землю вы

Да, обращайтесь в консульство с заявлением.