Места восстановления удостоверения Ударник одиннадцатой пятилетки, согласно постановлению коллегии ЦСХЛ и Президиума ОК провсоюза работников сельского хозяйства

• г. Санкт-Петербург

Где можно восстановить удостоверение Ударник одиннадцатой пятилетки, постановление коллегии ЦСХЛ и Презириума ОК провсоюза работников сельского хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Где можно восстановить удостоверение Ударник одиннадцатой пятилетки, постановление коллегии ЦСХЛ и Презириума ОК провсоюза работников сельского хозяйства.[quote][/quote]

Восстановить документы можно только в том органе, который осуществил выдачу этих документов.