Мегафон обещал разлочить телефон в начале марта. Начались "качели. Акция продлена разлочим в июле. Какие мои действия. Спасибо.

• г. Ярославль

Мегафон обещал разлочить телефон в начале марта. Начались "качели. Акция продлена разлочим в июле. Какие мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае пишите по данному поводу претензию, укажите ваши требования и возмущения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Мегафон обещал разлочить телефон в начале марта. Начались "качели. Акция продлена разлочим в июле. Какие мои действия.

:

Сюда жалобы напишите на обман потребителя

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.