Возможно ли отменить или изменить присуждение 50 часов обязательных работ в административном деле по долгу по алиментам при предоставлении справки о трудоустройстве?

• г. Иваново

Было судебное заседание по административному делу (долг по алиментам) где присудили 50 часов обязательных работ. Сейчас я трудоустроился и хочу подать кассацию (апелляцию подавал составили без изменения). Могут ли мне отменить исправить. Работы если я принесут справку о том что трудоустроен? Если нет то как мне быть с работой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Татьяна, будите отрабатывать в свои выходные дни у вас общественные работы вы договоритесь с инспектором.

Всего хорошего, удачи вам.