Что делать, если не выплачивают деньги по программе Трейд-ин и продажа автомобиля уже началась?

• г. Оренбург

Сдали автомобиль по программе Трейд-ин, был заключен договор, по условиям которого денежные средства должны были перечислить в течении трех дней. В итоге средства не выплатили, а авто уже выставлено ими на продажу. Подскажите пжлст дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Ваш договор лучше показать юристу на очной консультации, нужно видеть его условия. Деньги по договору можно взыскать в судебном порядке.