Возможно ли оставлять детские коляски в подъезде на первом этаже?

• г. Волгоград

Можно ли оставлять коляски детские (вернее шасси железное от коляски, горючего матерьял на нем нет) в подъезде на 1 этаже под лестницей в закутке, проходу не мешает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если есть решение собственников МКД об эксплуатации колясочной, то конечно можно, однако прямого запрета в законе не прописано.

Если никому не мешает коляска, то можете оставлять.

Оставление детской коляски в подъезде на 1 этаже под лестницей не должно препятствовать проходу жильцов многоквартирного дома.