По ДТП. я Виновник, если пострадавший подаст в суд сколько будут составлять судебные издержки?

• г. Краснодар

У меня вопрос по ДТП. я Виновник, если пострадавший подаст в суд сколько будут составлять судебные издержки?

Ответы на вопрос (7):

Точно сказать сложно. Если суд Вы поиграете, то с Вас взыщут и расходы на представителя, и госпошлину, и расходы на экспертизу. Ст.98,100 ГПК.

Здравствуйте. Размер судебных расходов по делу складывается из госпошлины, расходов на экспертизу и расходов на оплату услуг представителя. Предсказать размер невозможно.