Моя дочь прописана в муниципальной квартире моего бывшего мужа, пока он был жив все было нормально.

• г. Москва

Моя дочь прописана в муниципальной квартире моего бывшего мужа, пока он был жив все было нормально. В данный момент его сестра собирается ее отуда выписать. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, возможно. Дети должны проживать со своими родителями.

Исход будет зависеть от того, как ВЫ выстроите свою защиту.

У меня было дело, когда бабушка пыталась снять с рег. учета внучку (дочь умершего сына). У нее это не получилось. Я представляла интересы внучки.

Обратитесь к очному юристу - жилищнику.