Военный выиграл судебный процесс и получил право приватизировать социальную квартиру - каков ее статус сейчас?

• г. Саратов

Я военный. У меня была квартира по договору соцнайма. Я решил ее приватизировать и подал в суд. суд выиграл. В решении указано что... признать за фио право собственности в порядке бесплатной приватизации и прекратить право собственности рф на квартиру. Яв силу обстоятельств я регестрировать право собственности в егрп не стал. Отсюда вопрос какой статус квартиры сейчас и считается ли она приватизированной?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте Олеся. Настоящее время квартира по решению суда передана вам в собственность, но свое право собственности вы не зарегистрировали в рос реестре и нужно это сделать в самое ближайшее время.