Можно ли устроиться на работе, если ты уволен по статье на рабочем месте в нетрезвом состоянии?

• г. Москва

Можно ли устроиться на работе, если ты уволен по статье на рабочем месте в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это зависит от работодателя. Но конечно любителей выпить на работу берут не с радостью

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Найти работу с такой записью в трудовой книжке сложно. Лучше оформить новую трудовую книжку, в которой не будет такой записи. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, могут и взять, например, с испытательным сроком, у всех есть право на второй шанс и работодатели это знают. С уважением, Станислав Пичуев.