Соответствие документов ООО требованиям 99-ФЗ - наказание возможно?

• г. Оренбург

Наше ООО не приводило документы в соответствие с 99-ФЗ? Я читала, что документы в соответствие можно привести при каких-либо изменениях в устав. У нас изменений не было. Грозит ли нам наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш вопрос относится к категории платных обращайтесь рады помочь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.