Отказ пристова в выдаче исполнительного листа на руки для отправки на работу бывшего мужа

• г. Белгород

Я запрасила у пристова исполнителя исполнительный лист на руки для того чтоб отправить самостоятельно на работу бывшего мужа, притав сказала что на руки сможет мне отдать только через месяц, при этом не взяла не заявления ни номера телефона? Должна ли она была отдать мне в день обращения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Конечно, пристав должна была возвратить вам исполнительный лист, никакого месяца, это незаконно. Ваше право взыскателя отзывать и/л.

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Добрый вечер. Не совсем понятно, почему вам отдадут документ только через месяц. Рекомендую написать жалобу на пристава его непосредственному руководителю.