Можно ли устроиться на работу в РФ не имея внутреннего паспорта и прописки РФ.

• г. Уральск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Регистрацию нужно оформить обязательно. И приобрести патент. И можете работать на законных основаниях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, устроиться на работу вы сможете, но только неофициально, в результате чего вас могут обмануть при выплате зарплаты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.