Молодой специалист-педагог семьей в очереди на жилье - есть ли способы ускорить процесс?

• г. Москва

Я.Ольга. Молодой специалист-педагог с 2010 г. стою на очереди. Как малоимущие. С сыном 7 лет и отцом 1955 г. р. в комунальной квартире. Занимаем комнату 14 м. Можно ли ускорить как-то получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. К сожалению ускорить процесс получение жилья, практически невозможно, если нет никаких нарушений в порядке выдачи квартир по очереди. На всякий случай можно написать жалобу в прокуратуру.