Право на налоговый вычет при покупке квартиры по ДДУ - с даты акта приема-передачи или государственной регистрации?
• г. Челябинск
С какого момента я имею право на налоговый вычет при покупке квартиры по ДДУ: с даты подписания акта приема-передачи квартиры (2015 год) или с даты государственной регистрации права на квартиру (2016 год)?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В вашем случае- с даты подписания акта приема-передачи на квартиру вы имеете право на получение налогового вычета (2015 г).
Спросить25.02.2017, 15:37,
г. Тольятти
Для оформления налогового вычета Вы можете предоставить документы только после государственной регистрации права собственности. Поэтому с даты регистрации.