С чем связано принятие меня на работу кассиром в сетевой магазин при наличии примирения по уголовному делу?

• г. Пермь

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное. Подскажите ещё если фамилию сменю и указывать буду фамилию на которую сменила это поможет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена...

Вы 68 вопросов подобных задали может хватит задавать его без конца?

Удачи Вам и вашим близким.

Сведения о том, что привлекались - остаются в ИЦ МВД на очень долгий срок. Служба безопасности запросит справку о судимости. Все это будет указано в справке. Фамилию хоть каждый день меняйте. Это - не поможет. Сведения о смене фамилий и пр., ЗАГС направляет в УФМС, поэтому не поможет. Все решает Работодатель.