Могу ли я вернуть в магазин сигареты, дата выпуска их 11/2015 г, отвратительный вкус и запах, покупали блок.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто у вас сигареты обратно в магазин не примет. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет. До возврата сигарет законодатель еще не додумался. Поэтому два варианта - либо выбросить, либо мужественно искурить все, невзирая на отвращение от вкуса и запаха.

Если срок годности сигарет не прошел, соответственно, вернуть обратно в магазин вы их не сможете, остается только выбросить либо курить какие есть.