Может ли муж подруги оспорить дарственную, если они разведутся, и дом был подарен ее бабушкой?

• г. Мелеуз

Недавно подруга вышла замуж, у неё есть бабушка которая хочет написать дарственную на дом в Ее пользу. Может ли Ее муж оспорить эту дарственную, если вдруг разведутся.

Ответы на вопрос (7):

Ее муж оспорить эту дарственную, если вдруг разведутся. Не сможет, он не будет иметь к подаренному имуществу никакого отношения.

Здравствуйте, муж не будет иметь никаких прав на дом, который достанется вашей подруге в порядке дарения и оспорить ничего не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, не сможет. Имущество, переданное по договору дарения, в период брака является личным имуществом и не является совместно нажитым.

Подарки не делятся.