Отмена запрета на видеосьемку в овд - Что делать, если мне всё равно запрещено использовать камеру?

• г. Краснодар

10.02.2017 г. МВД РФ отменила 11 й внутрениц приказ о запрете видеосьемки в отделениях овд... но мне всеравно запрещают включать камеру под угрозой 19 й статьи а именно неповиновения законным требованиям сотрудников полиции. .. что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Но мне всеравно запрещают включать камеру под угрозой 19 й статьи а именно неповиновения законным требованиям сотрудников полиции... что в этом случае делать?

---ничего не делать, не нарушать закон, и не попадать в полицию.