Псевдополицейский скандал - самозванцы требуют деньги у граждан

• г. Москва

Меня сегодня остановили полицейские. Проверили регистрацию а она не то что фальшивая начальника УФМС фамилия В.Е Маньков он на пеньсии они имеют право что-то мне сделать? Попросили у меня деньги 5 тысяч рублей. Пришлось дать, не хотелось в отдел ехать угрожали мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Возбудили бы уголовное дело за использование официального поддельного документа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Радуйтесь, что легко отделались. Если регистрация фальшивая, Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

К сожалению, вас могли привлечь к уголовной ответственности за фальшивый документ. Так что вы отделались легким испугом. Но больше не советую так рисковать, сделайте нормальную регистрацию.