Оплата членских взносов для участников ТСН собственников объектов на коммерческой земле

• г. Краснодар

Как оплачиваются членские взносы участников тсн собственников недвижимости "гостиниц, летних домиков, кафе", которые расположены на коммерческой земле?

Ответы на вопрос (4):

Порядок уплаты членских взносов участниками ТСН устанавливается в соответствии с локальным нормативным актом (Уставом, Положением), а также решением общего собрания членов ТСН.

Александр здравствуйте.

Как оплачиваются членские взносы участников тсн собственников недвижимости "гостиниц, летних домиков, кафе", которые расположены на коммерческой земле

вы должны отталкиваться только от того что вы принимаете на собрании под протокол.

Как оплачиваются членские взносы участников тсн собственников недвижимости "гостиниц, летних домиков, кафе", которые расположены на коммерческой земле?

Добрый вечер. Порядок оплаты членских взносов ТСН регулируется Уставом или Положением ТСН.

Здравствуйте, членские взносы производятся в соответствии с локальными нормативными актами. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.