Есть ли право на единовременную денежную выплату за квартиру, находящуюся в Республике Чувашия, если прописаны в другом муниципальном жилье?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос: я с мамой живу в Республике Коми в г. Воркута, проживаем в муниципальной квартире, мама является ответственным квартиросъемщиком, обе прописаны в этой квартире. За квартиру регулярно платим. Мама получает единовременную денежную выплату по квартире (так называем возврат денег).

В средней полосе, в Республике Чувашия в г. Чебоксары у нас есть квартира, оформленная на меня. В этой квартире мы не прописаны. Имеем ли мы или мама право на единовременную денежную выплату (возврат) за эту квартиру?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете, так как это ваша собственность, а не мамы и вы там незарегистрированны. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.