Можно ли въехать в Россию без украинской прописки?

• г. Краснодар

Можно ли вьехать в Россию без украинской прописки?

Ответы на вопрос (4):

Можно, совершенно свободно

В России никого не интересует наличие или отсутствие у вас прописки на Украине.

Здравствуйте, Елена

Можно въехать. Самое главное, чтобы у вас был внутренний и (или) загранпаспорт на въезд на территорию России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, да, конечно вам Можно въехать в Россию без украинской прописки, если у вас все документы в порядке, ваша прописка России не нужна.

--- Здравствуйте, а по какой же регистрации вы должны въезжать из Украины в Росиию? Можно конечно. Удачи Вам и всего хорошего.