Требование возместить ущерб по ДТП из Россгостраха - проблемы с онлайн оповещением

• г. Самара

Мне пришло письмо из Россгостраха, в нем написано нужно возместить ушерб так как не успел в течении 5 дней оповестить их о дтп, я делал онлайн оповещение на их сайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег

Если у вас имеется реальное доказательство, что вы их оповещали, значит в ответе на их письмо, все эти моменты отразите

Желаю Вам удачи и всех благ!