Возможно ли построить жилой дом на участке в СНТ и сдать его в эксплуатацию после межевания границ и приватизации?

• г. Краснодар

Вопрос: у меня имеется участок в СНТ (садовое некоммерческое товарищество), на всем СНТ прошло межевание границ, есть отдельный на мой участок, после чего приватизации, могу я на нём построить жилой дом и сдать в эксплуатацию? За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

после чего приватизации, могу я на нём построить жилой дом и сдать в эксплуатацию?

Нет. Как жилой дом он не будет в Росреестре зарегистрирован. Во-первых, это СНТ. Во-вторых, нет вида разрешённого использования "ИЖС" по таким ЗУ.