Имеет ли право инвалид на бесплатное прохождение мед комиссии при трудоустройстве на работу в самом мед учреждении.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель требует прохождение медкомиссии - это должно быть осуществлено за его счет, либо он возмещает расходы, понесенные работником, на основании предъявленных документов, согласно ТК РФ.