Какое место проживания определяет судебный участок для процедуры банкротства физического лица

• г. Краснодар

Скажите, пжл, если постоянна регистрация в г. Новокузнецк и кредиты я брала там же, а временная регистрация г. Анапа и проживанию я в Анапе. В суд какого города мне надо обратится за процедурой банкротства физ лица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Банкротство не панацея часто у банкротов долги не списывают, обращайтесь в суд по месту вр. регистрации - нужен анализ вас за последние 3 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.