Обязательно в доверенности на видение юридических дел должна указываться должность доверенного лица.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет такого требования гражданский кодекс не предъявляет к оформлению полномочий

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если доверенность оформляется в простой письменной форме и подпись руководителя/генерального директора юридического лица заверяется печатью, то не нужно, также как и нотариальная доверенность...