Как вступить в наследство, если обнаружен договор на передачу квартиры, переданной отцу в 1092 году
• г. Москва
В 1092 году отецу была передана квартира в пользование. Отец умер 1994 году мама умерла в 2005 ю Сын умирает в декабре 2016 года. И я нахожу в документах договор на передачуквартиры Как вступить в наследство.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Поясните пожалуйста-квартира передана в пользование или в собственность? Наследовать можно только собственное имущество.
Спросить27.02.2017, 18:15,
г. Москва
Здравствуйте, что значит "договор на передачу квартиры"? для вступления в права наследования согласно действующего законодательства необходимо подать нотариусу заявление о вступлении в права наследования в течение 6 месяцев после смерти наследодателя; если Вы сообщите, больше информации, то, возможно, Вам можно помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.