Незаконное действие инспектора ПДН - нарушение процедуры и ошибочные записи в базе данных

• г. Вологда

Куда пожаловаться на действия инспектора ПДН, она по заявлению БЖ и тещи составила протокол о нарушении по ч.1 ст.5,35 КоАП РФ указала что я отказался от дачи пояснений и подписи, отправила все на рассмотрение комиссии. Не проверила ни одного факта из заявления. На комиссии дело закрыли за отсутствием состава преступления по указанным обвинениям. Но! при обращении к участковому за характеристикой узнал о том, что в базе висит взыскание по ч.1 ст.5.35, а еще я состою на учете ОВД как лицо, допускающее правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. Как по заявлениям БЖ, по которым меня даже не опрашивали, меня поставили на учет? На все ее заявления ей пришли отказы.

Ответы на вопрос (1):

Не преступления, а правонарушения. Обратитесь со всеми этими отказами и решением комиссии в прокуратуру на действия полиции. Пусть убирают данные из базы.