Проблема с возвратом трудовой книжки после увольнения - что делать?

• г. Самара

Я уволилась с работы 11 октября 2016 года и мне до сих пор не вернули трудовую. Главный офис находится далеко от моего места проживания. Директор магазина где я работала постоянно отправляет им запрос, но все бесполезно. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд с иском о взыскании оплаты за время вынужденного прогула. Отсутствие трудовой книжки препятствует Вам в трудоустройстве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.