Как открыть ООО для продажи алкоголя без долгосрочного договора и реализовать товар по другому адресу - возможные риски и штрафы?

• г. Астрахань

Я хочу открыть ооо для продажи алкоголя вскачем, но договор долгосрочный мне сделать не могут. Можно ли оформить точку продажи по одному адресу, а реализовать по другому? Какой ха это может быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За то. что Вы намерены сделать, Вы рискуете быть оштрафованной на 500000 рублей с конфискацией алкогольной продукции. Ищите другое помещение.