Проживаю в ХМАО РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР И ВЕТЕРАН РОССИИ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЛЬГОТА ПО ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Как пенсионер - 50% налога за автомобили легковые с мощностью двигателя до 200 лошадиных сил включительно. Как ветеран боевых действий, если это указали - то же самое, но на 100%.

Добрый вечер. Вы имеете льготы для оплаты налога в размере 50 %. Для ее получения необходимо обратиться с заявлением в налоговую службу. Подробнее смотрите на сайте zakon-auto.ru