Предоплата на покупку квартиры через агентство не вернулась - наш опыт

• г. Вологда

Мы хотели купить квартиру через агентство, внесли предоплату и составили договор на два месяца. И стали сами продавать свою квартиру. Два месяца прошло мы свою квартиру не продали, а агенство продало квартиру которую мы хотели купить, а предоплату не отдает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий. Чтобы вас проконсультировать наверняка, Нужно видеть ваш договор с агенством и его условия. Вполне возможно, что деньги можно вернуть в судебном порядке.