Влияет ли оформление прописки на обременение квартиры при ее последующей продаже или обмене?

• г. Мурманск

Если сделаю прописку племяннице с ребенком 5-лет и они не смогут преобрести свое жилье а мне потребуеться продать или разменять свое жилье (я единственный собственник) будет ли квартира с обременением. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам для продажи сначала необходимо будет выписать ребенка, не каждый захочет купить квартиру, где прописан маленький ребенок. Обременения в этом случае нет.