Проблема с возвратом планшета в интернет-магазине Москвы - отсутствие соответствия техническому описанию и игнорирование запросов на возврат

• г. Ставрополь

02 планшет в инернет магазине Москвы получила 25.02 Сама проживаю в Ставропольском крае Хочу вернуть назад в магазин и деньги за него. Он не соответствует техническому описанию на сайте. Вчера связывалась с магазином об*ясняла причины менеджер ответил, что у них нет возвратов и сейчас просто молчит не отвечает на мои письма на возврат (в инете). Согласно закона потребителей я ведь имею право на возврат планшета даже без об*яснения причин. Но он молчит Подскажите пожалуйста как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данном случае Вы должны написать продавцу претензию где указать что купленный товар не соответствует заявленным требованиям, Где вы требуется расторжение договора купли-продажи.