Бывшая сотрудница выиграла дело о смене формулировки увольнения, но суд отказал в выплате вынужденных прогулов - может ли подать еще один иск?

• г. Тобольск

15.10.2016 г. я уволена по статье за утрату доверия. 19.12 судом вынесено решение об изменении формулировки увольнения на уволена по собственному желанию. В выплате вынужденных прогулов отказали, так же удовлетворили моральный ущерб 3000. руководитель подал аппеляцию, 27.02.2017 г. решением аппеляцонного суда решение оставили без изменения. Я могу подать на работодателя в суд заново о возмещении вынужденных прогулов, и если первым судом мою просьбу не удовлетворили. Я вставала на учет как безработная, но суд это не учел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд Вам отказал в выплате вынужденных прогулов, срок для апелляционного обжалования Вы пропустили. Удачи Вам и добра!