Мама выгоняет из квартиры, хотя я в ней прописан имеет ли она на это право?

• г. Саратов

Мама выгоняет из квартиры, хотя я в ней прописан имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

Антон, а в приватизации Вы участвовали или отказались от нее в пользу мамы? Как квартира была приобретена? Если отказались, то имеете право пожизненно проживать. Уточните вопрос.

Здравствуйте! Кто собственник квартиры? Сколько Вам лет? Если даже мать собственник квартиры и Вам 18 лет, то имеете право проживать пока зарегистрированы в квартире.