Как составить заявление на увольнение по собственному желанию с просьбой об увольнении без предупреждения за 2 недели?

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтобы меня уволили в день написания данного заявления? (т. е. не предупреждая работодателя за 2 недели)

Ответы на вопрос (2):

Для увольнения работника в день подачи заявления должны быть указаны строго определенные причины, указанные в статье 80 Трудового кодекса. Например, состояние здоровья, зачисление в вуз, выход на пенсию.

Добрый день! Например, по договоренности с работодателем. Ознакомьтесь со статьёй 80 Трудового кодекса РФ, там вся необходимая для Вас информация имеется

Удачи Вам и всего доброго!